ALAGOAS

Maceió

BAHIA

Salvador

CEARÁ

Fortaleza

Cristiano Araújo Luzes

Basile Georges Campos ChristoPoulos

Beclaute Oliveira Silva

Felipe Ivo Albuquerque

Mariana Falcão Bastos Costa

Fernando Mota dos Santos

Gervásio Vinícius Pires Leal Liberal

Rafael Platini

Fernanda Mara Pacobahyba

Ivo Cesar Barreto de Carvalho

DISTRITO FEDERAL

Brasília

ESPÍRITO SANTO

Vitória

GOIÁS

Goiânia

Fernando Feitosa (tutor)

Daniel Correia

Blader Henrique de Lira

Fillipe Leal

Gregory Wagner Nunes

Guilherme Apolinário Aragão

Kauê Machado

Leonardo Miranda Maiolli

Luiz Carlos A. Merçon Vargas

Aline Guiotti

Frederico Batista dos Santos Medeiros

Rogério Magalhães de Araújo Nascimento

Sérgio de Araújo Lopes

Talita Pimenta Felix

MATO GROSSO

Cuiabá

MATO GROSSO DO SUL

Campo Grande

MINAS GERAIS

Belo Horizonte

Edna Negrini

Jorenice Pereira Ribeiro

Ana Paula Duarte Ferreira

Sebastião Rolon Neto

Rômulo Augustus Sugihara Miranda

João Ricardo Dias de Pinho

Henrique Gouveia da Cunha

Junia Gouveia Sampaio

Marianna Morato Izarias

Jacqueline Mayer

Flávio Machado

MINAS GERAIS

Uberlândia

PARÁ

Belém

PARAÍBA

João Pessoa

Marcela Cunha Guimarães

Cristiano Cury Dib

Lisandra Christian Abreu

Andrew Filgueira

Bernardo Nobrega

Mário Chamma

Rogério Coelho

Diógenes Teófilo

Felipe Crisanto

Leonardo da Fonte

Antônio de Souza

Gabriel Ulbrick

PARANÁ

Curitiba

PARANÁ

Londrina

PERNAMBUCO

Recife

Cintia Estefania Fernandes

Carlos Lesskiu

Rafhael Wasserman

Vanessa Nobell Garcia Santana

Dayana Uhdre

Carlos Renato Cunha

Fellipe Cianca Fortes

Flávia Helena Gomes

Antonio Carlos Ferreira de Souza Junior

João Alves de Melo Junior

Rodrigo de Moraes Pinheiro Chaves

Taciana Bradley

PIAUÍ

Teresina

RIO DE JANEIRO

Rio de Janeiro

RIO GRANDE DO NORTE

Natal

Antonio Mendes Feitosa Junior

Marcos Antonio Nepomuceno Feitosa

Leonardo Godoi Sia

Tiago V. Severini

Frederico Araújo Seabra de Moura

Marco Miranda Bruno Clementino

Flávia Sousa Dantas Pinto

Jerônimo Dix-Neuf Rosado dos Santos

João Eduardo de Carvalho Costa

Priscilla Queiroga Câmara

Pablo Gurgel Fernandes

RIO GRANDE DO SUL

Porto Alegre

SANTA CATARINA

Florianópolis

SÃO PAULO

Capital

Daniel Carlos Trentin

Fábio Basso Barrichello

Bruce Bastos Martins

Deonisio Koch

Mauritânia Elvira de Sousa Mendonça

Ana Paula da Costa Herrera

Celia Murphy

Leandro Cara Artioli

Lucia Paoliello Guimarães

Luísa Cristina de Miranda Carneiro

Mariana Arita Soares de Almeida

Marcelo Mâcedo

Marcelo da Rocha Ribeiro Dantas

Mauren Gomes Bragança Retto

Milena Abdalla

Nicodemos Victor Dantas da Cunha

Rafaella Lora Franceschetto

Sílvia Regina Zomer

Taisa Reque

Anna Lucia Malerbi Castro

Valter Gonçalves Carro

SÃO PAULO

Ribeirão Preto

SÃO PAULO

São José do Rio Preto

SÃO PAULO

Bauru

Rodrigo Forcenette

Klaus Eduardo Rodrigues Marques

Leandro José Giovanini Casadio

Thiago Strapasson

Francielli Honorato Alves

Henrique Mello

Marcelo Signorini Prado de Almeida

Edson Franciscato Mortari

Gilberto Andrade Junior

SÃO PAULO

Campinas

SÃO PAULO

Sorocaba

SÃO PAULO

ABC

Emanule Longrova

Armando Zanin Neto

Marcio Alexandre Loti Henrique

Luciano Burti Maldonado

Jean Paolo Simei e Silva

Danilo Monteiro de Castro

José Antonio Balieiro Lima

Tatiane Praxedes

SÃO PAULO

Santos

SÃO PAULO

São José dos Campos

Galderise Fernandes Teles

Francisco Leocádio Ribeiro Coutinho Neto

Hugo Albuquerque Laiola da Silva

Leonardo Soares Matos Cascudo

Andreia Fogaça Maricato

Ricardo Mrad